Интернет на ул. Садовая, дом 229
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 210. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали ТТК. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Дом.ру когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Я не хотела подключать, Дом.ру, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Дом.ру полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МегаФон. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ТТК хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Садовая, 229 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Садовая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






